Rapports tiercé, arrivée quinté. Arrivées pmu et résultats des courses hippiques du jour (Vendredi 19 Avril 2024)
Les résultats pmu du 19-04-2024. Rapport arrivée Tiercé, Quarté, Quinté, rapports des arrivées du jour, resultat des courses hippiques au programme pmu
Résultats pmu du jour et rapports : arrivée du quinté, arrivées du 19-04-2024
Sept réunions hippiques sont au programme de ce Vendredi 19 Avril 2024. Consultez les arrivees pmu du 19-04-2024 pour chaque course au programme. Sélectionnez la course sur laquelle vous avez parié graçe à notre pronostic pmu gratuit et calculez les résultats de vos pronostics avec le rapport des gains pour 1€ misé et le rapport pour la mise de base.
Arrivées pmu du jour, rapport quinté, résultats des courses du 19-04-2024
Rapports & Arrivées | Réunion tiercé, quarté, quinté vincennes du 19-04-2024
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Astérope | 16h03 | 11/11 | 5-4-10-8-1 |
2 | Arrivées course Alétheia | 16h38 | 10/11 | 5-3-10-9-4 |
3 | Arrivées course Atlas | 17h13 | 7/8 | 7-6-2-1-5 |
4 | Arrivées course Théophile Lallouet | 17h48 | 10/11 | 8-7-11-5-3 |
5 | Arrivées course Martha | 18h23 | 11/11 | 11-10-9-4-2 |
6 | Arrivées course Lumen | 18h58 | 11/12 | 8-9-4-11-3 |
7 | Arrivées course Aschera | 19h33 | 9/9 | 8-6-4-2-9 |
8 | Arrivées course Neptuna | 20h15 | 13/13 | 6-3-1-7-11 |
Rapports & Arrivées | Réunion san sebastian [espagne] du 19-04-2024
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Premio Arkupe Taberna | 11h20 | 5/5 | 2-1-5-3-4 |
2 | Arrivées course Premio Arima Gastrotaberna | 11h50 | 7/7 | 5-4-7-3-1 |
3 | Arrivées course Premio Ventanas Alcar | 12h22 | 9/9 | 4-3-2-1-7 |
4 | Arrivées course Premio Bideo Lagunak | 12h54 | 10/10 | 1-3-6-5-4 |
5 | Arrivées course Premio Clinica Dental Aldaz | 13h30 | 5/5 | 3-1-2-5-4 |
Rapports & Arrivées | Réunion amiens du 19-04-2024
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Jules Verne | 11h35 | 13/13 | 9-10-8-5-2 |
2 | Arrivées course Henri Sion | 12h06 | 12/12 | 5-11-7-10-12 |
3 | Arrivées course Honorine de Viane Morel | 12h38 | 10/10 | 4-9-6-5-8 |
4 | Arrivées course Francis Bernard | 13h10 | 12/12 | 10-6-8-3-5 |
5 | Arrivées course Maurice de Folleville | 13h42 | 12/12 | 11-9-8-7-3 |
6 | Arrivées course Aimé Copin | 14h17 | 11/12 | 3-6-9-12-7 |
7 | Arrivées course Henri Levesque | 14h52 | 14/14 | 12-3-5-9-1 |
8 | Arrivées course Jacques Brion | 15h27 | 13/14 | 1-10-12-5-9 |
Rapports & Arrivées | Réunion saint cloud du 19-04-2024
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de Chanteloup | 13h26 | 12/12 | 2-10-6-4-7 |
2 | Arrivées course Amour Drake | 14h00 | 6/6 | 6-2-5-4-1 |
3 | Arrivées course Sicarelle | 14h35 | 8/9 | 1-9-8-7-3 |
4 | Arrivées course Cléopâtre | 15h10 | 6/7 | 7-3-6-4-2 |
5 | Arrivées course Pas de Deux | 15h45 | 7/8 | 4-6-7-3-2 |
6 | Arrivées course Parade d'Amour | 16h20 | 15/15 | 14-12-2-3-4 |
7 | Arrivées course d'Estruval | 16h55 | 15/15 | 5-13-1-7-2 |
8 | Arrivées course du Lieu Marmion | 17h30 | 11/11 | 10-9-11-7-4 |
9 | Arrivées course du Lieu Manchon | 18h05 | 11/11 | 7-8-5-4-2 |
Rapports & Arrivées | Réunion wolvega [pays bas] du 19-04-2024
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Finale Payday Winner Challenge | 18h40 | 13/13 | 3-12-5-10-11 |
2 | Arrivées course Edition Géma | 19h15 | 8/8 | 1-2-7-5-6 |
3 | Arrivées course de Jet's | 19h50 | 8/8 | 4-1-7-3-5 |
4 | Arrivées course Vzv Trophy | 20h32 | 6/7 | 2-3-5-1-6 |
5 | Arrivées course de Ijscowboys | 21h02 | 7/7 | 6-2-4-3-7 |
6 | Arrivées course Reekers Watersport Trofee | 21h32 | 7/7 | 7-1-6-3-5 |
Rapports & Arrivées | Réunion toulouse du 19-04-2024
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de Saint | 18h50 | 9/11 | 11-9-2-3-10 |
2 | Arrivées course de Blagnac | 19h20 | 7/8 | 6-5-4-1-2 |
3 | Arrivées course de Balma | 19h50 | 9/11 | 8-11-4-9-2 |
4 | Arrivées course de Mondonville | 20h20 | 13/14 | 13-3-2-1-9 |
5 | Arrivées course de Ramonville Saint | 20h50 | 9/9 | 1-7-5-3-8 |
6 | Arrivées course de Tournefeuille | 21h20 | 12/12 | 10-11-4-3-6 |
7 | Arrivées course de Gratentour | 21h50 | 11/13 | 9-5-4-10-2 |
8 | Arrivées course de Vieille Toulouse | 22h20 | 9/11 | 7-10-2-8-5 |
Rapports & Arrivées | Réunion laval du 19-04-2024
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Inner Wheel | 18h40 | 16/18 | 18-14-11-3-6 |
2 | Arrivées course des Anysetiers (gr A) | 19h10 | 15/16 | 12-5-11-15-16 |
3 | Arrivées course Lions Club Laval Premier (gr B) | 19h40 | 14/16 | 12-13-14-9-6 |
4 | Arrivées course du Rotary Club de Laval | 20h10 | 16/16 | 14-15-11-1-7 |
5 | Arrivées course du Lions Club Guy de Laval | 20h40 | 15/16 | 8-16-13-11-2 |
6 | Arrivées course Handicheval Mayenne (gr A) | 21h10 | 15/16 | 8-4-10-11-16 |
7 | Arrivées course Rotary Club Ambroise Paré (gr B) | 21h40 | 15/16 | 8-6-15-12-3 |
8 | Arrivées course du Club Kiwanis | 22h10 | 14/16 | 6-10-16-15-7 |
9 | Arrivées course Richelieu Béatrix de Gavre | 22h40 | 15/16 | 10-3-12-11-16 |