Rapports tiercé, arrivée quinté. Arrivées pmu et résultats des courses hippiques du jour (Lundi 08 Août 2022)
Les résultats pmu du 08-08-2022. Rapport arrivée Tiercé, Quarté, Quinté, rapports des arrivées du jour, resultat des courses hippiques au programme pmu
Résultats pmu du jour et rapports : arrivée du quinté, arrivées du 08-08-2022
Six réunions hippiques sont au programme de ce Lundi 08 Août 2022. Consultez les arrivees pmu du 08-08-2022 pour chaque course au programme. Sélectionnez la course sur laquelle vous avez parié graçe à notre pronostic pmu gratuit et calculez les résultats de vos pronostics avec le rapport des gains pour 1€ misé et le rapport pour la mise de base.
Arrivées pmu du jour, rapport quinté, résultats des courses du 08-08-2022
Rapports & Arrivées | Réunion tiercé, quarté, quinté clairefontaine deauville du 08-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course de la Paquine | 13h48 | 6/6 | 1-2-4-0-0 |
2 | Arrivées course des Aconites | 14h23 | 6/6 | 5-2-6-4-1 |
3 | Arrivées course de l'Orbiquet | 14h58 | 7/7 | 2-4-6-1-3 |
4 | Arrivées course du Gros Billot | 15h33 | 10/10 | 1-8-6-4-7 |
5 | Arrivées course des Ypreaux | 16h08 | 11/11 | 8-11-1-2-6 |
6 | Arrivées course du Catalp | 16h43 | 10/11 | 1-3-2-4-9 |
7 | Arrivées course des Peupliers | 17h18 | 9/9 | 4-7-1-2-5 |
8 | Arrivées course de la Ville de Tourgeville | 18h00 | 16/16 | 1-12-3-10-4 |
Rapports & Arrivées | Réunion ostende (belgique) du 08-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Bingoal St Leger Kwalif 4 | 11h45 | 5/6 | 3-1-5-6-2 |
2 | Arrivées course Prijs Krismar Ex Prijs Jan de Clerck | 12h15 | 7/7 | 5-3-1-7-6 |
3 | Arrivées course Prijs Kompas Camping Ex Prijs Leon Spilliaert | 12h45 | 7/8 | 8-2-1-5-3 |
4 | Arrivées course Prijs Advenso Ex Prijs James Ensor | 13h15 | 10/10 | 8-1-4-10-7 |
5 | Arrivées course Prijs Filou Ex Miler Prijs Voor G&c (Genybet) | 13h45 | 6/6 | 6-2-1-4-3 |
Rapports & Arrivées | Réunion la teste de buch du 08-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course du Président Jean-Louis Hiss | 11h30 | 7/7 | 4-1-5-6-7 |
2 | Arrivées course Paul Dubosq | 12h00 | 8/9 | 3-6-7-5-9 |
3 | Arrivées course André Boingnères | 12h30 | 11/12 | 7-3-9-1-10 |
4 | Arrivées course Arca - Wathba Stallions Cup | 13h00 | 8/8 | 5-2-7-6-1 |
5 | Arrivées course Sheikh Mansoor Festival - Liwa International Stakes | 13h30 | 5/5 | 4-5-1-2-3 |
6 | Arrivées course Alfred Frémiot | 14h05 | 7/7 | 3-4-1-2-7 |
7 | Arrivées course de l'Hippodrome de Pompadour | 14h40 | 6/6 | 3-6-2-5-4 |
8 | Arrivées course Daniele Cazenave | 15h15 | 7/8 | 2-8-1-4-5 |
9 | Arrivées course du Jardin des Fleurs | 15h50 | 12/12 | 1-12-5-8-2 |
Rapports & Arrivées | Réunion les sables d'olonne du 08-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Xavier Hoffmann | 16h25 | 10/10 | 1-5-10-2-3 |
2 | Arrivées course Maurice de Folleville | 17h00 | 10/10 | 5-10-9-8-2 |
3 | Arrivées course Aimé Prezeau | 17h35 | 9/9 | 4-5-3-7-9 |
4 | Arrivées course Jean-Pierre Barre | 18h17 | 8/8 | 6-4-3-0-0 |
5 | Arrivées course Charles Fournier | 18h52 | 8/8 | 4-1-3-2-5 |
6 | Arrivées course de Longeville | 19h25 | 11/11 | 11-5-7-3-10 |
7 | Arrivées course Charles Rousseau | 19h55 | 10/10 | 1-3-8-10-2 |
Rapports & Arrivées | Réunion cagnes sur mer du 08-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Roland Jaffrelot | 18h35 | 12/12 | 9-12-11-6-8 |
2 | Arrivées course Siki du Padouin | 19h10 | 14/14 | 3-1-4-7-13 |
3 | Arrivées course des Aconits | 19h40 | 9/9 | 4-3-6-1-8 |
4 | Arrivées course Ouragon | 20h10 | 12/12 | 2-10-1-9-12 |
5 | Arrivées course des Tourterelles | 20h37 | 9/9 | 8-6-3-1-5 |
6 | Arrivées course Manouane | 21h04 | 10/11 | 4-6-10-8-2 |
7 | Arrivées course de la Croisette | 21h31 | 10/10 | 1-4-5-9-6 |
Rapports & Arrivées | Réunion dieppe (genybet) du 08-08-2022
N° | Courses | Départ | Partants | Arrivées |
---|---|---|---|---|
1 | Arrivées course Joué Club (gr A) | 14h10 | 14/14 | 12-3-11-1-4 |
2 | Arrivées course du Pont Colbert (gr B) | 14h40 | 14/14 | 12-14-9-8-10 |
3 | Arrivées course Pierre Petit | 15h10 | 14/14 | 9-10-8-11-3 |
4 | Arrivées course de la Société des Courses de Bacqueville | 15h40 | 15/15 | 14-11-12-8-9 |
5 | Arrivées course Champlain | 16h10 | 12/12 | 11-12-10-8-9 |
6 | Arrivées course l'Ilot Pirate | 16h40 | 11/12 | 12-9-8-10-11 |
7 | Arrivées course du Département de Seine Maritime | 17h10 | 12/13 | 12-10-7-13-5 |
8 | Arrivées course Mc Donald's de Dieppe | 17h40 | 17/18 | 15-18-9-13-7 |